COMERCIAL

RESPONSABLES TÉCNICOS

Gerente Comercial:

 

Ing. Agr. Joel Suvirada -

Cel. 03462 15 663894

jsuvirada@speedagro.com.ar

 

Tucumán, Salta, Jujuy y Catamarca

 

Responsable Técnico y de Ventas:

 

Ing. Agr. Macarena Céspedes

Cel. 0387 15 6055757

rcespedes@speedagro.com.ar

 

Tucumán y Santiago del Estero

 

Responsable Técnico y de Ventas:

 

Ing. Agr. Walter Serreau

Cel. 0342 15 5153663

wserreau@speedagro.com.ar

 

Entre Ríos, Corrientes y Misiones

 

Asistentes Técnicos y de Ventas:

 

Ing.Ar. Emiliano Medail

Cel: +54 9 342 4053235

emedail@speedagro.com.ar

 

Corrientes - Paraguay

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Eduardo Gómez

Cel. 0379 15 4802694

egomez@speedagro.com.ar

 

Córdoba, San Luis, La Pampa

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Javier Buffa

Cel. 0358 15 3416367

jbuffa@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Guillermo Seleme

Cel. 0351 15 3413974

gseleme@speedagro.com.ar

 

Santa Fe y Norte de Buenos Aires

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Juan Pablo Belardinelli

Cel. 2323 15 625089

jpbelardinelli@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Leonel Lequio

Cel. 0342 15 4791055

llequio@speedagro.com.ar

 

Centro Sur Buenos Aires

 

Ing. Agr. Marlon Pardo

Cel. 0342 15 4790998

mpardo@speedagro.com.ar

 

Responsable de Desarrollo

 

Ing. Agr. Alejo Alonso

Cel. 0342 15 6101954

aabaroni@speedagro.com.ar

 

Coodinador Zona Sur

 

Ing. Agr. Alfredo Ferzzola

Cel. +54 9 2323 62 5089

aferzzola@speedagro.com.ar