COMERCIAL

RESPONSABLES TÉCNICOS

Tucuman, Salta, Jujuy y Catamarca

 

Responsable Técnico y de Ventas:

 

Ing. Agr. Rodrigo Torres - Cel. 0387 15 6055757

rtorres@speedagro.com.ar

 

Córdoba, San Luis, La Pampa y Oeste de Buenos Aires

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

Ing. Agr. Cristian Gabrielli - Cel. 0341 15 6608624

cgabrielli@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Maximiliano Sabattini - Cel. 0342 15 505438

msabattini@speedagro.com.ar

 

Asistentes Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Enrique Correa - Cel. 0351 15 3413974

ecorrea@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Juan Pablo Gonzalez - Cel. 0358 15 3416367

msabattini@speedagro.com.ar

 

Santa Fe Centro – Norte, Santiago del Estero y Chaco

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Eduardo Gómez - Cel. 0379 15 4802694

egomez@speedagro.com.ar

 

Asistentes Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Antonio Coria - Cel. 0381 15 5700798

acoria@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Gonzalo Baro - Cel. 0342 15 5335384

gbaro@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Álvaro Trombert - Cel. 0342 15 5153663

atrombert@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Nicolás Malberti - Cel. 0348 15 2230948

nmalberti@speedagro.com.ar

 

Entre Ríos, Corrientes y Misiones

 

Asistentes Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Alejandro Baroni - Cel. 0342 15 5335341

abaroni@speedagro.com.ar

 

Santa Fe Sur y Buenos Aires

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Walter Sibuet - Cel. 0342 15 5384820

wsibuet@speedagro.com.ar

 

Asistentes Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Leonel Lequio - Cel. 0342 15 4791055

llequio@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Agustín Baiunco - Cel. 011 15 67993327

abaiunco@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Agustín Armagno - Cel. 0291 15 4388654

aarmagno@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Martin Hourcastagne - Cel. 02323 15 625089

mhourcastagne@speedagro.com.ar

 

Coordinadores Zonales Sur

 

Ing. Agr. Fernando Castro – Cel. 011 15 65685559

fcastro@speedagro.com.ar Centro y NOA

 

Ing. Agr. Matias Toledo – Cel. 0351 15 2159093

mtoledo@speedagro.com.ar

 

Gerente Comercial:

 

Ing. Agr. Joel Suvirada - Cel. 03462 15 663894

jsuvirada@speedagro.com.ar