COMERCIAL

RESPONSABLES TÉCNICOS

Gerente Comercial:

Ing. Agr. Alfredo Ferzzola - Cel. +54 9 2323 62 5089

aferzzola@speedagro.com.ar

 

Tucumán, Salta, Jujuy y Catamarca

 

Responsable Técnico y de Ventas:

 

Ing. Agr. Macarena Céspedes - Cel. +54 9 3876 055757

rcespedes@speedagro.com.ar

 

Tucumán y Santiago del Estero

 

Responsable Técnico y de Ventas:

 

Ing. Agr. Walter Serreau - Cel. +54 9 342 5153663

wserreau@speedagro.com.ar

 

Chaco, Corrientes y Misiones

 

Asistentes Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Pablo Pinat - Cel. +54 9 342 4053235

ppinat@speedagro.com.ar

 

Desarrollo Técnico NEA - Paraguay

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Eduardo Gómez - Cel. +54 9 379 4802694

egomez@speedagro.com.ar

 

Santa Fe

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Raúl González - Cel. +54 9 342 4053235

rgonzalez@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Silvina Odisio - Cel. +54 9 342 4053252

sodisio@speedagro.com.ar

 

Entre Ríos

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Patricio Ramón - Cel. +54 9 3462 663894

pramon@speedagro.com.ar

 

Córdoba, San Luis, La Pampa

 

Responsables Técnicos y de Ventas:

 

Ing. Agr. Javier Buffa  - Cel. +54 9 3583 416367

jbuffa@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Guillermo Seleme - Cel. +54 9 351 3413974

gseleme@speedagro.com.ar

 

 

Norte de Buenos Aires

 

Ing. Agr. Mariano Garcia  - Cel. +54 9 342 6142758

mgarcia@speedagro.com.ar

 

Oeste de Buenos Aires, La Pampa

 

Ing. Agr. José Ignacio Maggio  - Cel. +54 9 342 4053288

jmaggio@speedagro.com.ar

 

 

Sudeste de Buenos Aires

Ing. Agr. Mario Ardanaz  - Cel. +54 9 342 4053520

mardanaz@speedagro.com.ar

 

 

Desarrollo Técnico de Mercado Nacional

 

Ing. Agr. Alejo Alonso - Cel. +54 9 342 6101954

aabaroni@speedagro.com.ar

 

Ing. Agr. Leonel Lequio - Cel. +54 9 342 4791055

llequio@speedagro.com.ar

 

Téc. Mauricio Chiabrando - Cel. +54 9 342 4052044

mchiabrando@speedagro.com.ar

 

Desarrollo Técnico de Mercado Internacional

 

Responsables Técnicos y de Ventas Brasil:

 

Ing. Agr. Omar Abdallah - Cel. +595 993 300483

oabdallah@speedagro.com.ar

 

 

Responsables Técnicos y de Ventas Paraguay:

 

Ing. Agr. Edelberto Grigolo Junior - Cel. +595 983 834091

egrigolo@speedagro.com.ar