imagen

Contacto
Seleccioná en el mapa tu provincia para contactarte con el responsable comercial de tu región.

Gerente Comercial

Ing. Agr. Alfredo Ferzzola
Cel. +54 9 2323 62 5089
aferzzola@speedagro.com.ar

Desarrollo Técnico de Mercado


Entre Ríos, Salta y Tucumán
Ing. Agr. Alejo Alonso
Cel. +54 9 342 6101954
aalonso@speedagro.com.ar

Buenos Aires y Este de La Pampa
Ing. Agr. Leonel Lequio
Cel. +54 9 342 4791055
llequio@speedagro.com.ar

Norte de Córdoba
Téc. Mauricio Chiabrando
Cel. +54 9 342 4052044
mchiabrando@speedagro.com.ar

Corrientes, Chaco y Santiago del Estero
Ing. Agr. Pablo Pinat
Cel. +54 9 342 4053235
ppinat@speedagro.com.ar

Centro Sur de Córdoba y San Luis
Ing. Agr. Guillermo Seleme
Cel. +54 9 351 3413974
gseleme@speedagro.com.ar