imagen

Contacto
Seleccioná en el mapa tu provincia para contactarte con el responsable comercial de tu región.

Jefe de Desarrollo Técnico de Mercado

Ing. Agr. Alejo Alonso
Cel. +54 9 342 610 1954
aalonso@speedagro.com.ar

Desarrollo Técnico de Mercado


Entre Ríos
Ing. Agr. Alejo Alonso
Cel. +54 9 342 6101954
aalonso@speedagro.com.ar

Buenos Aires, Este de La Pampa y Cuyo
Ing. Agr. Leonel Lequio
Cel. +54 9 342 4791055
llequio@speedagro.com.ar

Córdoba
Ing. Agr. Gustavo Uchima
Cel. +54 9 342 4052044
guchima@speedagro.com.ar

Corrientes, Misiones, Chaco, Norte de Santa Fe y Santiago del Estero
Ing. Agr. Pablo Pinat
Cel. +54 9 3424 05-2957
ppinat@speedagro.com.ar

Sudeste de Córdoba y Sur de Santa Fe
Ing. Agr. Matías Moro
Cel. +54 9 342 6152278
mmoro@speedagro.com.ar

Tucumán, Salta, Jujuy y Santiago del Estero
Ing. Agr. Martín Miller
Cel. +54 9 342 6151527
mmiller@speedagro.com.ar